Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Маринованная свинина
Угораздило меня с утра зачем-то замариновать большой кусок свинины))) Ну как обычно - уксус, специи, Лук, Зелень. Вечером надо из этого всего что-то таки приготовить. Видимо, нужно запечь в духовке, но как чтобы повкуснее - сообразить не могу. То ли просто на решетке, то ли в фольге... В общем, подскажите, что из этого можно вкусного сделать? ))
04.06.2003 12:15:44, Калиопа
7 комментариев




Ням-ням.
А эта корочка которая из хлебы с запахом мяса и его соком.
ууууууууу
я уже захлебнулась слюнями :)))) 04.06.2003 12:53:23, alena

т.е. кусок 2 кг стоит 2.5 часа в уже заранее разогретой духовке 04.06.2003 19:50:22, alena
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума