Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите. Иногда хочеться совсем не г

Подскажите.

Иногда хочеться совсем не готовить.Может кто пользовался готовыми продуктами,типа "Дарья",их есть то хоть можно и какие,а то мне не везет,попадается всякая дрянь.
02.06.2003 10:37:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
Из пельменей больше всего нравятся "От Палыча" 04.06.2003 12:19:05, Кисуля
А на счет котлет,блинчиков,а 04.06.2003 01:51:07, ИРИ
Пельмени Дарья. Вообще сейчас много всего в кулинарии, что можно вывалить на сковородку и пожарить за 10 минут. Готовые салаты. 03.06.2003 15:05:56, Медвежонок
ЕЕ
Я из готовых - только пельмени. И должна сказать, что пока нашли, что нас устраивает - дворовые кошки, аж покруглели (я им несъедобные пачками скармливаю) Итог. "Дарья", " Сам Самыч" и "Государь" 03.06.2003 13:56:40, ЕЕ
Тетя Груша
Поддерживаю Сам Самыча. Например, с укропом:). 06.06.2003 17:43:40, Тетя Груша
Знаешь,иногда поподается кое-что съдобное.Последний раз это были котлеты НОГИНСКОГО МЯСОКОМБИНАТА 03.06.2003 01:55:14, света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!