Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу рецепт самого простого бисквита

Очень нужен рецепт самого простого, простейшего, я бы сказала:), бисквита, без прослоек и прочего.

Если кто-то готовит бисквит в СВЧ, назовите, плз, режимы и время.

15.05.2003 21:13:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
бисквит в СВЧ в ссылке 16.05.2003 10:29:48, Ирис
Татьяна и Лиза
Все таки самый простой:
3яйца, 1стакан сахара, 1муки.
Яйца взбить все сразу, можено сразу с сахаром, лучше миксером естественно. Пока миксер взбивает, включаю духовку и готовлю форму, смазать маслом и чуть мукой присыпать.
Во взбитые яйца с сахаром (до бела и должны увеличиться в объему) добавить 1стакан муки, без миксера быстро перемешать, этот процесс нельзя затягивать и в форму.
Поверьте, это самый простой и быстрый рецепт, единственно, что в микроволноке не пекла никогда...
А этот корж потом можно разрезать и вперед :-)
Успехов.
16.05.2003 09:50:08, Татьяна и Лиза
6 яиц,1 ст муки,1 ст сахара.Отдеть желтки от белков(можно и вместе,но тогда он не такои пышный).Вначе взбить желтки+2/3 сахара+2-3 ложки холодной воды пока не растает сахар.Затем белки + щепотка лим. кислоты или соли + остальной сахар до крепкой пены.Пока взбиваются белки,в желтки добавить муку и размешать.Затем в тесто
постепенно добавить белки.Печь при 170-180 гр.до готовности(я пробую лучинкой).
15.05.2003 23:54:22, Нетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!