Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Биттер-Смирновъ

Пропустил я ниже оживленное обсуждение "отвертки":-( Классная штука, опробована еще со студенческих времен, кстати с грейпфрутовым соком еще лучше! А я хочу поделиться своим рецептом антифризной смеси "Биттер-Смирновъ". Дело в том, что каждую осень неделю приходится участвовать в выставке в Сокольниках, как всегда в первые морозы. Многолетние эксперименты выявили волшебные согревающие свойства смеси Биттер-лимона(он с натуральным хинином) и Смирнова. На 2л. бутылку Биттер-лимона 0,6л. бутылка Смирнова.
За день, стоя на сквозняке, выпивали на троих с юными барышнями весь объем и даже насморка не подхватили, стоит затормозить, как сразу пальцы мерзнут и озноб...Опять же тонус повышается, очень рекомендую :-))
30.11.2000 16:36:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прошу прощения, конечно, но что это - Биттер-лимон? Напиток такой готовый? Никогда не встречала. (Впрочем я не так уж и искушенная в этом :)) А вот что мне пондравилось на днях, так это черноголовские напитки, особена клюква с водкой. Жаль у нас не продают. Правда мы сами давно научились делать т.н. "несмеяновку" - это клюква на спирту. Запах - ах! от одного его только падаешь! 01.12.2000 09:26:07, Матильда
Firs
Биттер-лимон - это такой классический горьковатый газированный лимонад, выпускают разные фирмы. Главное, чтобы он был с натуральным хинином и на основе сахарного сиропа, а не с подсластителями и вкусовыми добавками! 01.12.2000 11:06:29, Firs
Матильда
Надо же... А у нас его нет, кажется :( 01.12.2000 16:17:48, Матильда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!