Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про соевый соус

Про соевый соус

Никогда не пользовалась. Муж купил недавно небольшую бутылочку. Скажите, как его лучше употребить?:) Поделитесь рецептами.
07.05.2003 13:35:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Мой муж даже пельмени с ним ест:-) 08.05.2003 10:31:08, Kopa Хюбш
vinograd
я везде его люь-во все-и маринад и салат
короче -соя форева
08.05.2003 18:20:31, vinograd
А почему даже? Китайское блюдо, китайский соус... Очень естественное сочетание. 08.05.2003 14:28:45, Димитрий
KengaLU
Можно ещё рыбку свежую (красную) замочить в соевом соусе и потом погрилить. только соль не добавлять вообще.

ещё мясо (говядину я делала) нарезать тоненькими полосочками, добавить соевый соус, добавить лук зелёный,дать постоять чуток и потом на сковородке, постоянно мешая, пожарить.

ещё пельмени мы едим, обмакивая в соус из сметаны смешанной с соевым соусом.
07.05.2003 17:44:20, KengaLU
vinograd
везде!!!!!!!!!!! 07.05.2003 14:24:32, vinograd
Анитка
Можно рис полить, можно макароны полить. Можно когда мясо готовите его добавить, или в нем замариновать. В мороженое и сладкое не стоит добавлять, во все остальное можно попробовать :) 07.05.2003 13:49:34, Анитка
Каштанка
Про мороженое и сладкое - СУПЕР!!:) 07.05.2003 14:19:18, Каштанка
Анитка
:) 07.05.2003 14:48:44, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!