Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рулет из сыра? Как точно делать?

Помогите вспомнить рулет из сыра, когда сыр резать пластинами (или на терке??), ложить на полиэтилен, на него начинку (какую??), сворачивать в трубочку, обернуть полиэтиленом и в гарячую воду опустить. Оплавляется все это, потом резать на кусочки.
Кто знает точно - поделитесь, плииз! А то я где-то читала, сама не делала, а тут хочу попробовать - вдруг вкусно? :)
07.05.2003 10:10:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала. Редкостная гадость получилась.
Теперь зареклась "непробованные" рецепты не делать.
08.05.2003 18:14:09, сочнаЯ
Ссылка: 07.05.2003 11:16:08, Kat+
Пасиба, дорогой товарисч!! :) На воскресенье нужно приготовить что нибудь этакое, вот буду стараться! :) 07.05.2003 13:08:44, Len4ik
Старайтесь :) Очень вкусно :) По моему опыту - лучше, чтобы начинка была не "рассыпчатая" :) Выглядит и на скус - обалденно, но у меня плохо ели именно из-за рассыпчатости.... 07.05.2003 14:33:05, Kat+
А сыр в пакет порезать или можно глыбой ложить? 07.05.2003 15:58:56, Len4ik
Глыбой нужно :) 07.05.2003 18:06:28, Kat+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!