Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Akka K.

Несладкие начинки для пирога

Хозяюшки, подскажите, какие несладкие начинки в пирог можно положить (тесто - готовое слоеное). Я придумала только капусту тушеную с вареными яйцами, делала уже 3 раза, хочется чего-то другого :)
05.05.2003 14:54:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Сыр натертый на терке, чеснок, грецкие орехи. Вкусно :) 06.05.2003 11:06:40, Анитка
тушеный лук-порей.Будете тушить добавьте пару ложек майонеза. 06.05.2003 00:46:11, Девушка с севера
Можно так: отварной окорочок и полпачки размороженого Хортекса (любого, который нравится) в комбайне измельчить (не очень мелко). Мне нравится и гости хвалили. 05.05.2003 19:15:59, Сибиринка
Mary M.
Я делала просто картошку с жареным луком, иногда туда ещё что-то мясное добавляла, иногда брынзу или сыр. 05.05.2003 17:30:00, Mary M.
- сыр
- брынза
- картошка с грибами
- мясной фарш
05.05.2003 15:01:20, Nadka
Akka K.
А картошка с грибами - это как? Пюре, да?
И еще - а с рыбой можно что-то придумать? Спасибо!
05.05.2003 15:09:27, Akka K.
Да, пюре. Я рыбу не очень люблю, поэтому с ней не пробовала никогда. Подозреваю, что можно любое филе в тесто завернуть, но не уверена. 05.05.2003 15:23:16, Nadka
Я с рыбой делаю очень просто:беру консервированную рыбу, например, горбушу, вилочкой ее разминаю, добавляю обжаренный лучок, можно порей.Еще по желанию можно добавить рис, зелень.Нам очень нравится.
Или рис+яйца+обжаренный лук.
05.05.2003 17:10:17, Акуна-Матата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!