Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 ЕЕ. Спасибо огромное за рецепт Пасхи!
Получилось просто потрясающе вкусно! Только у меня на будущее вопросик возник: во-первых, почему-то мало выделилось воды, после того, как пасха постояла всю ночь в холодильнике под гнетом, во-вторых, какой жирности творог лучше брать и как украшать всю эту вкуснятину?
29.04.2003 19:26:17, Zibrenok
1 комментарий

А какая оптимальная жирность творога - даже не представляю. Я стараюсь брать повкуснее и не влажный. Главное, чтобы свежий был. 30.04.2003 09:25:52, ЕЕ
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.