Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Паштет
кто-нибудь может подсказать рецепт паштета? надоели магазинные до жути, хочу сама попробовать. нашла пару рецептов, но они с коньяком... как-то смущают они меня...)))
27.04.2003 21:11:02, Arisha
6 комментариев
Чайная ложка коньяка на килограмм паштета смущает? :))
27.04.2003 23:48:52, AleXXX
ага, поэтому и спрашиаю у вас:))) может, подскажете, нормально получается или нет?
28.04.2003 10:24:57, Arisha
Отлично получается. Мускатный орех и коньяк придают тот самый правильный вкус паштету. Вообще, коньяк и мускатный орех прекрасен в любые блюда из печени.
28.04.2003 18:47:30, AleXXX

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
