Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Господа кулинары! Поделитесь,пожалуйста,

Господа кулинары! Поделитесь,пожалуйста,названием какой-нибудь суперской кулинарной книги для подарка молодому мужчине,который ну очч-чень любит готовить. Если еще подскажете,где эту книгу купить,то вовек вас не забуду!
24.04.2003 13:29:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут вот прочитайте: http://go.access.ru/criticize/bookshelf/goodcook.html
Там же еще по другим книгам кое-что есть
А вот Похлебкина я не стал бы - надо быть или совсем неопытным кулинаром, что бы его читать, или очень опытным. Потому как Похлебкин - это совершенно отдельная песня на кулинарную тему...
25.04.2003 13:19:10, Димитрий
Любимая ссылка :) благодаря вам, Димитрий. Кстати,большущее спасибо за нее,она научила меня готовить та-а-акой плов в казане,что моих мужиков(мужа и сына) от него за уши не оттянешь, съедают моментально.
А по поводу книги я все же остановилась на Похлебкине,т.к. выяснила потихоньку у сестры, что тот мужчина(он ее жених) всегда мечтал по нему поупражняться, да только искать книгу в лом было.
25.04.2003 17:00:42, ТочкаРу
Кстати, еще есть отличная книжка Бориса Бурды на тему мужской кулинарии... 26.04.2003 18:44:21, AleXXX
П.Вайль, А.Генис "Русская кухня в изгнании". Не столько рецепты (хотя и они тоже), сколько изложение. 24.04.2003 20:04:16, Barbariska
Купите всего Похлебкина ему. 24.04.2003 19:06:53, AleXXX
Barbariska,AleXXX-спасибо за наводку. Про Похлебкина-то я совсем забыла,а ведь у меня мама каши потрясающие из него научилась готовить и луковый суп. Буду искать. 25.04.2003 10:23:09, ТочкаРу
Тетя Груша
В Питере на днях в Доме книги видела его толстенную кулинарную книгу, хорошее издание. Рублей 450, кажется. Значит, можно найти.
Там и Молоховец была, но это молодым хозяйкам:).
25.04.2003 13:05:30, Тетя Груша
Кошмарик
Молоховец - молодым хозяйкам, хорошая шутка, мне год назад на 8 марта подарили, обрадовалась я тогда жутко! Потом почитала и поняла что, лучше обтрепаной маминой "Советы молодым хозяйкам" нет. А Молоховец украшает книжную полку и просто радует тем, что я знаю кто это и что по ней в неадаптрированном издании готовить низя:)Это подарок скорее для тех кто просто кулинарные книжки собирает. 25.04.2003 15:22:34, Кошмарик
Если к вам неожиданно пришли гости, а у вас в доме совершенно нечего есть, пошлите служанку в погреб за копченым окороком... Совершенно бессмысленная книга, согласен :) 25.04.2003 23:45:55, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!