Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena

Супчики-пюре

Девушки милые, а подскажите рецепты разнообразных супчиков-пюре, пожалуйста!!!
24.04.2003 11:46:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постоянно их готовлю :). Покупаете в магазине замороженные овощные наборы. В кипяточек на 15 минут, затем блендером превратить в пюре. Добавить соль, маслица оливкового немного или сметанки (без жира витамины не усваиваиваются!) и зелень. 25.04.2003 14:41:10, Irina*
мама Ольга (Лисёнок, 1 год 1 месяц)
например, сладкий перец (без кожуры) плюс помидор (без кожуры) потушить на масле и взбить в блендере с зеленью, солю и сливками. или тыква плюс груща плюс миндаль и сливки. или сливки, йогурт и любая ягода. смотря какой вы хотите суп: сладкий или нет. а вообще-то, правильно сказали ниже, можно делать из чего угодно. 25.04.2003 11:37:11, мама Ольга (Лисёнок, 1 год 1 месяц)
alena
Спасибочки!!!!
Это не мне а моей беременной подруге :)
порадую ее!
25.04.2003 13:55:36, alena
vinograd
изо всегоможно варит ь что есть в холодильнике- на бульонной основе- воощной -на воде с плавленным сыром
изо всего-главнео потом бледреом мякоть измельчить в пюре
24.04.2003 16:41:33, vinograd
Я давала недавно рецепт суп-пюре из кабачка/цукини. А еще мне очень нравится в том числе и ребенку из чечевицы. 24.04.2003 12:08:19, ЮляЛ.
Насибкин
Мне нравится из гороха, а внизу есть рецепт из тыквы - вкуснятина! 24.04.2003 11:57:55, Насибкин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!