Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Ужин
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Завтра сделаю пиццу
ням ням, кефирную, с замороженной смесью - помидоры, перец, цукини и лук. Майонез Бабуни, сыр, копченая сосиска, ох, быстрее бы завтра! Вкуна будет мне!!!!!!!!! Присоединяйтесь!
23.04.2003 23:44:50, Почти русское чудо
4 комментария
а мне недавно понравилось вместо теста использовать картофельное пюре. нежно так!
24.04.2003 13:46:55, Вещь-в-себе
Варишь картошку до разваристости, толкушкой толчешь, масла туда немного, молока,солишь, 1 яйцо. В принципе наверное можно и муки немного, но я не клала. Раскладываешь на смазанном маслом противне мокрыми руками и начинку как на обычную пиццу. Только я краешков прктически не оставляла.
25.04.2003 19:56:30, Вещь-в-себе
Читайте также
ВкусВилл расширил программу лабораторного контроля: теперь продукты проверяются на 80 видов антибиотиков и ветеринарных препаратов
Компания ВкусВилл значительно расширила спектр лабораторных исследований на содержание антибиотиков и ветеринарных препаратов в продуктах животного происхождения. Перечень контролируемых показателей увеличен с 70 до 80, что стало очередным шагом по обеспечению безопасности продуктов и усилению контроля на всех этапах производства.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.