Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В.

фаршированные перцы НЕ в духовке?

Духовка сломалась, а перцы пропадают - хотела их нафаршировать мясом с луком и запечь в духовке. Это можно сделать на плите? Подскажите, пожалуйста, как??
20.04.2003 19:47:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заранее в кастрюле развожу эдакий томатный бульончик: обжариваю слегка лук и морковку, добавляю томатную пасту, соль, сахар (обязательно), травки-приправки, развожу водой, как закипит - в нее опускаю перцы и под крышкой минут 30 тушу. 23.04.2003 13:56:14, Большая Медведица с работы
Всегда готовлю фаршированый перец на плите. Складываю перцы в кастрюлю, доливаю немного воды и тушу до готовности. Отдельно готовлю соус - обжариваю тертую морковь с репчатым луком, потом добавляю сметану. Выливаю (или выкладываю, соус довольно густой) поверх готовых перцев и еще пару минут тушу. А в фарш я еще вареный рис добавляю. 20.04.2003 23:04:59, КрОлик на выселках
крыся
И я того же мнения:))) 21.04.2003 21:36:33, крыся
ЕЕ
И я. 21.04.2003 20:19:44, ЕЕ
Насибкин
я тоже как голубцы готовлю и на плите.И фарш с рисом. Как раз сегодня вечером и буду делать. 21.04.2003 11:50:24, Насибкин
Соус готовится так- обжарить две-три ложки муки на сливочном масле до золотистого цвета, соломкой лук, морковь, обжарить. Добавить томатный соус, можно томатный сок, соль, перец, потом залить уложенные в котелок или кастрюлю с толстым дном перчики и на плиту:) 20.04.2003 19:57:19, GalaNTka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!