Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

Соус "Тар-тар" или как там его:)))

Не могу найти по поиску. Напомните как его изготовляют. Помню, там соленые огурцы, майонез....что еще?
18.04.2003 16:17:33,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
Соус "Тар-тар"
Состав:
1 пакетик майонеза "Кальве" (лучше вообще использовать в этом соусе жидкие майонезы), 2 пучка зелени (если к рыбе: укроп+петрушка; если к мясу: укроп+кинза), 4 небольших маринованных огурчика (не соленых!), половинка или треть зубчика чеснока, черный молотый перчик для аромата.
Рецепт:
Очень меленько режем зелень, трем на мелкой терке огурчики, чеснок давим - все это смешиваем, заливаем майонезом, добавляем перчик для остроты и немного взбиваем вилкой. Консистенция напоминает жидкий салат, но ее можно варьировать путем добавления майонеза.
(смотрите сайт здесь)
18.04.2003 17:04:47, sheryl
Еще каперсы и эстрагон (обязательно!!!) 18.04.2003 16:46:12, Верность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!