Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепты нашей кухни - подскажите!

Мои "свекры", немцы, помешанные на готовке, просят рецептов русской кухни, но не просто, а их тех, что мы дома регулярно готовим. Ну, там, котлеты, пельмени, борщ, оливье, плов... Больше ничего не могу придумать :-))
Я совсем не тот человек, которого надо такие вопросы спрашивать... Ну не готовлю я совсем практически.
Вы тут все такие кулинары, подскажите какие-нибудь традиционно популярные российские блюда с рецептами... Хочется "свекров" порадовать...
15.04.2003 16:49:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блины можно нафаршировать селедкой с картошкой + солененький огурец, +лучок мелко порезанный, немного майонеза. Завернуть в блинчик, разрезать пополам, получаются такие, как это сейчас принято говорить, wraps, но в русском стиле. А еще можно красную рыбку + cream cheese, и тоже намазать. 16.04.2003 10:28:14, Barbariska
Татьяна и Лиза
Блины??? Рецепт давать?
Спасибо за ваш рецепт немецкого пирога (не помню названия), с персиками.... Всем очень понравился, но я не утерпела и съела сразу :-), но не весь, а на следующий день пирог просто остыл и поэтому наверно вкуснее, я то ела еще теплый, ну должна была узнать разницу.
Успехов.
16.04.2003 09:52:01, Татьяна и Лиза
Да, я забыла тогда написать, что его на следующий день есть надо...
Про блины тоже помню. Я их даже сама пеку часто. :-))
16.04.2003 13:36:17, Nastia
Татьяна и Лиза
Да нет, вы тогда написали, просто я не удержалась :-).
16.04.2003 15:07:07, Татьяна и Лиза
Меня мой милый по рукам бил :-))) Такую рожу корчил - мол, фииии, теплый кезекухен - какая гаааадость... несъедоообно... Вот и не стала я пробовать :-))) А то б тоже не удержалась :-)) 16.04.2003 15:45:02, Nastia
Татьяна и Лиза
У меня тут еще мысль. Картошка с грибами? Не знаю, правда как на их немецкие желудки это подойдет :-). 17.04.2003 10:23:33, Татьяна и Лиза
Anykey
Голубцы
Холодец
Жареная картошка :)
Вареная картошка с селедкой
Шашлык - не очень дома правда
Венигрет
Квашеная капуста
15.04.2003 23:44:07, Anykey
А каша гречневая в Германии распространена? А то сварите им :)) 15.04.2003 22:48:23, Йоко
А на самом деле, если ваши "свекры" понимают русский, можно им книжку подарить кулинарную с рецептами русской кухни. Сейчас много таких :) 15.04.2003 18:51:17, Nata_lia
Эти книги есть и на других языках. Специально для иностранцев изданы. 17.04.2003 10:09:38, Харас
Где, где купить?????!!!!! Так было бы здорово.... 17.04.2003 11:07:39, Nastia
Не понимают, к сожалению... Чистокровные немцы... 16.04.2003 13:37:00, Nastia
Ага, макароны с сосисками :)) Пельмени покупные :)) 15.04.2003 18:47:39, Nata_lia
Макароны с тушенкой,
Макароны с тушенкой,
Ананасы в шампанском
Презирает студент :-)
17.04.2003 20:41:13, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!