Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? Любителям шашлыка

7-яне, кулинары -подскажите, будь ласка. Я когда то пробовала шашлык с очень необычным вкусом. Тогда в лесу на скорую руку и не совсем ясную голову :)) запомнилось лишь то, что в маринад входит мед, азербайджанская аджика ( как в былые времена продавалась) и минералка с газом. Что еще и в каких пропорциях - не помню. Может у кого то есть подобный рецепт в кулинарных архивах - поделитесь, буду благодарна.
14.04.2003 17:57:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ Наташа, я вчера вспомнила подругу с которой училась в пединституте, она была из Хмельницкого - Леся Пионтковская, правда, она в Индию потом уезжала... Может пересекались случайно? (с надеждой в голосе):-) Решилась спросить, потому что иногда убеждаюсь, что бывают совпадения вжизни :-)))иногда полуется, что "украина - большое село" :-)))) - настолько люди пересекаются между собой.... 15.04.2003 12:35:26, sweetanok
Свет, у нее случаем нет младшего брата - Сергея? У меня был студент с такой фамилией - очень интересный случай :))А так лично не встречала :(( 15.04.2003 14:07:40, Червона Рута
По-моему есть :-)))Но я с ней связь потеряла. Просто вчера, когда глянула, что ты из Хмельницкого - сразу Леську вспомнила! И еще, что туда за коврами одно время ездили, типа у вас дешевле :-) 15.04.2003 14:28:26, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!