Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aleila

Торт из слоеного теста. Как?

Есть купленное слоеное тесто "Звезное", вроде так... Хочется тортик или булочки испечь.Дайте рецепт:)
Нужна ли кондитерская бумага? А то боюсь, пригорит....
10.04.2003 17:27:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большая Медведица
Я делала Наполеон. Все получилось. Тесто пришлось чуть-чуть подраскатать, чтобы хватило на 4 коржа. Коржи были квадратные. Испекла их по отдельности, предварительно потыкав вилкой, чтобы не сильно пузырились. Крем заварной из пакетика сварила, остудила и смешала со сливочным маслом. Лучше дать этому делу постоять, чтобы пропитался. Все были довольны. 11.04.2003 00:55:52, Большая Медведица
Про "звездное" не знаю,никогда не брала, а вот "жозефина" от "талосто" очень даже ничего.Рецепт написан на упаковке. 11.04.2003 00:32:18, Девушка с севера
Сразу скажу,что он у меня не получился. Подгорел. И форма слишком высокая была у меня. 10.04.2003 18:45:05, Сексуальноозабоченная
чтобы не подгорал нужно сбрызнуть противень водой. 11.04.2003 00:30:23, Девушка с севера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!