Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот кто мне торт испечёт?

Люди, выручайте! :-)
Ни у кого нет мамы-бабушки-тётушки (в Москве), которые хорошо бы пекли торты? Я бы даже сказала - профессионально. Очень хочу сделать подарок одному человеку - торт по индивидуальному образцу. Порылась в инете - полно фирм, которые занимаются их изготовлением, но везде как правило торт должен быть не меньше 3 кг. А мне этого много, нужен всего 1.5 кг :-( Сам по себе торт не сложный - обычный круглый, бисквитный, с кремом, ну там с орехами какими-нибудь, с пропиткой - это, в принципе, не важно. Главное, чтобы было вкусно, аккуратно и красиво:-) А оформление - замазать кремом, по краям как обычно какие-нибудь фестончики-ягодки, а в центре - ICQ-шный зелёно-красный цветок :-)) и надпись. Вот и все прибамбасы :-)))
Ежли найдётся кто, готовый сотворить такое чудо, прямо в ноги поклонюсь :-)) И денежку, естественно, заплачу :-))
А уж ежли этот человек согласится ещё и курьером поработать - отвезти этот торт в офис в центре Москвы, в 3 шагах от метро - благодарность моя не будет иметь границ :-))
Да, торт нужен к 21 апреля. Все продукты готова лично купить и привезти куда нужно.
08.04.2003 18:47:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Мне кажется, что у Вас противоречивые требования - либо торт "домашний", либо торт профессионально украшенный. Мне кажется то и др. редко сочетаются. Поскольку, основные Ваши требования к украшению, то на Вашем месте, я бы пошла туда, где принимают заказы на торты и вызвала кого-то из кондитеров. И договорилась бы с ним приватно, тем более, что заплатить Вы, вроде, готовы требуемую сумму. Тогда торт Вам как раз профессионально украсят. Либо заплатила бы как за 3-х кг-й а попросила сделать вполовину меньше. 09.04.2003 12:55:22, ЕЕ
нууу. а почему домашний не может быть красиво украшен??? 09.04.2003 17:52:35, Ласточка
ЕЕ
Но тогда это украшения - домашние, скажем, крошкой -орехами посыпан, глазурью залит (криво и только сверху и пр.), А чтобы розочки кругом, а в центре цветок зелено - красный... Вообще что значит зелено-красный? Это когда - цех, тогда в маленьких баночках (так я себе представляю) крем разноцветный. Почему в маленьких? А кто купит торт с зеленым кремом внутри? Значит - в маленьких, на листики для украшений.
А тут в каких дозах его готовить и из чего, простите? Все эти красители, если их и найдешь, наверное продаются не микро дозами, а в расчете на промышленность
10.04.2003 13:05:31, ЕЕ
Красителей продается море сейчас. Дозу выбрать можно самостоятельно:) 10.04.2003 13:29:49, Кarolina
ЕЕ
Все равно - домашний тортик и украшен должен быть по-домашнему, уютненько. Уж если я розочки на нем "взгромажу", то, будьте уверены, все поймут авторство, т.к. уж представляю, что это будет, за "красота"!!
И это правильно. А то стараюсь, стараюсь, а кто-то подумает, что купленый, если внешне не отличить :))
10.04.2003 15:23:34, ЕЕ
Анитка
Там цветок плоский и примитивнодетский :)
Чтобы сделала ленивая я? Купила бы готовый бисквит, разрезанный на несколько коржей, пропитала, промазюкала чем-либо, сложила друг на друга. Нашла бы в интернете фирму в Москве, которая делае фототорты, заказала бы у них верх-картинку по моему же эскизу (рисуем на компе). Устанавила бы картинку на верх торта, залила сверху желе тонким слоем, бока и край картинки оформила взбитыми сливками или кремом. Телемаркет :)
10.04.2003 17:20:50, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!