Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Было у отца три...йогурта

Имеется:3 шоколадных йогурта,
дочка,любящая шоколадные тортики и папа,любящий дочку и готовый на кулинарные подвиги.Нужен испробованный несложный рецепт,желательно с использованием йогурта,у него завтра срок хранения заканчивается.Вот такая задача,помогите решить.
06.04.2003 12:58:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из йогуртов неплохо получается "сметанный" крем меньшей жирности. Но только сдается мне, что у вас там не йогурты, а пудинги. Но все равно можно испечь обычный сметанный тортик (Прагу), а прослоить этими пудингами. Или прямо в тесто их бухнуть, сметаны тогда поменьше положить... 06.04.2003 22:00:42, КрОлик
Спасибо,а рецепт торта с использованием сметаны в тесто можете подкинуть? 07.04.2003 10:31:35, Папа в отпуске
Да пожалуйста:
200 гр сметаны
1,5 ст муки
1 ст сахара
2 яйца
1 ч.л. соды
Все перемешать как следует и выпекать до готовности. Готовность определять пртыканием спичкой (если тесто не прилипает - готово :)
Можно прослаивать сметанным кремом, можно масляным, сверху неплохо шоколадной глазурью залить.
Успехов :)
07.04.2003 22:42:10, КрОлик с другого компа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!