Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Супчик

На 0,7 литра воды - пригоршню мороженых мидий, пригоршню тонкой вермишели (паутинка), большой помидор, зубчик чеснока, по пучку укропа и петрушки. Столовая ложка соевого соуса. Грибной кубик.

В воду кидаются кубик, мидии и вермишель, варится пару минут, мелко порезаный помидор, зелень и мелко порезаный чеснок - туда же. Выливаем немного соевого соуса. Готово. Если хочется поострее - острой аджики или несколько капель "Табаско".

Можно со сметаной. Быстро и вкусно (ИМХО). Из серии экспериментов из остатков-объедков :) Может, это тоже как-то называется? Что-то северокитайское просматривается :)
05.04.2003 14:46:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже на мисо - только там, наоборот, грибы живые, а бульон рыбный :-) 07.04.2003 02:42:36, Мария Д.
Мисосиру без мисо не бывает :)) 07.04.2003 12:50:03, Димитрий
Мультимидийный суп (с) :)
Название придумал мой муж для похожего, хотя и более густого блюда. А я продвигаю. :-)
06.04.2003 22:03:06, КрОлик
:) 07.04.2003 20:43:02, AleXXX
Я смотрю, вы во все блюда неизменно добавляете кинзу, чеснок и соевый соус :)))) 06.04.2003 00:04:33, Цветочек (Яна 10 месяцев, Игорь (2 года)
В этом рецепте киндзы не было - она была бы лишнейЮ ИМХО :) 06.04.2003 12:03:35, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!