Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имеется капуста обычная белокочанная. Кр

Имеется капуста обычная белокочанная. Кроме того есть морковь, лук, зелень, картофель, еще фарш говяжий, курица. Что можно сварганить? Главный ингредиент капуста, остальное привела для выбора, можно что-то исключить.
04.04.2003 14:28:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
голубцы...можно и ленивые
можно запеканку со всем чт о есть
04.04.2003 17:25:26, vinograd
Крысик
Молодая?
Я бы сделала так - порезала на 4 части, вместе с кочеружкой, отварила бы в соленой воде, на др. сковороде обжарила бы панир. сухари до золотого цвета на слив. масле. Вынула бы капустку и полила бы сухариками.
Из фарша - котлетки
Из морковки - салатик с чесночком.
04.04.2003 17:10:33, Крысик
Вау! Я тут одно блюдо не могу сообразить, а тут сразу 3!!! 04.04.2003 19:08:33, Вещь-в-себе
Ксюн
Лена,а так можно только из молодой капустки? Из старой жестковато будет,да?
ОФФ А в реге настоящая фамилия?Весьма прикольная.И еще: мне ОЧЕНЬ подходят ваши рецепты они простые,доступные и вкусные.Особенно когда вы подборку на каждей день давали,исходя из самых простых продуктов.Мерси вам.
04.04.2003 17:24:44, Ксюн
Igla
Я жаренную люблю, как для начинки в пирожки. Мелко порезать капусту, отварить в соленой воде, на сковородку и обжарить на сливочном масле. В конце добавить покрошенные яйца, перемешать.
Едим как гарнир, как самостоятельное блюдо или все-таки может до пирога руки дойдут.
04.04.2003 16:04:39, Igla
avgustinka
голубцы 04.04.2003 15:13:54, avgustinka
ВИк! подкинь капусткуууу!!!! А то мне в лом уже неделю за ней с магазин стопать((((((( 04.04.2003 14:49:43, Царевна Будур
Вот лентяйка:) А капустка сооочная, горная, вкууусная, в твоем магазине такой нету (ехидствую:) 04.04.2003 15:07:00, Вещь-в-себе
Если сочная, салат нарезать. Капуста, специи (я люблю "Травы для салатов" Камис), сметана или майонез. 04.04.2003 18:09:55, Йоко
Вот садистка!!!!!!!! Я ж помру от зависти!ЖУть((((
Просто у нас рядом с домом на рынке такую гадость продают:(((( бэээ
А до магазина с Данькой я точно не доползу-он там всё время за полки хватается, я устала извиняться перед продавщицами(
04.04.2003 15:09:24, Царевна Будур

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!