Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что модно приготовить из ТЫКВЫ

Кроме каши конечно. У кого какие сикретики есть выдайте пожалуйста!
03.04.2003 11:14:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кукурузную кашу с тыквой!
Готовится в духовке. На молоке. В крупу добавляется молоко в нужной пропорции (пропорцию не помню), соль, сахар и порезанная кубиками тыква. Все это в духовку на маленький огонь надолго. Часа на 2. Желательно готовить в чугунке. С крышкой. Или в любой толстой кастрюле. Каша должна там истомиться.
Вкусно необычайно!
04.04.2003 12:55:59, Nastia
Варенье из тыквы с лимоном. Вкус будет скорее лимонный, зато цвет - фантастический :-) 03.04.2003 17:27:08, КрОлик
Igla
Я режу кубиками (1,5х1,5 где-то), посыпаю сахаром (не мало, так скажем, чтоб сладкая тыква была), водички немного и сверху клюкву мороженную. Потом в духовку. Последний раз правда было лень ждать пока она раскачегарится, поэтому сделала на плите на маленьком огне под закрытой крышкой.
С кисленькой клюковкой очень вкусненько. Дочка моя с большим удовольствием ест.
03.04.2003 13:43:55, Igla
Мои дети очень любят тыкву так: режите на кусочки чтоб на каждом была корочка, складываете в утятницу и тушите почти до готовности. Затем остужаете и каждый кусочек обмакиваете в сахаре и складываете на противень корочкой вниз и запекаете в духовке 03.04.2003 11:44:43, тюми
А предварительно тушить обязательно? У меня мама так делала раньше, но она, по-моему, сразу на противень выкладывала - и в духовку на маленький огонь. 03.04.2003 12:27:26, Тотошка
не знаю я всегда тушу 03.04.2003 12:51:55, тюми
Опечаточка вышла не модно а МОЖНО 03.04.2003 11:17:52, Ассоль30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!