Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Там все вниз уже уплыло, не заметят, а с

Там все вниз уже уплыло, не заметят, а спросить хочется))
Про банановые пончики из Смака!
Я Смак совсем не смотрела, здесь все прочла, про тесто поняла, а почему банановые? Куда банан??? Как? Или это банан в кляре - нарезать, в тесто обмакнуть и жарить? А 1ч.л. корицы - не слишком много?
И вообще, кто уже попробовал, делитесь!
:-)
01.04.2003 20:50:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, соглашусь, с бананом очень вкусно. Я уже давно делаю подобные, тесто делаю так: блинную муку развожу теплым молоком до густоты сметаны, а потом обмакиваю в этот кляр фрукты (кружочки апельса, яблока, груши,...), жарю на сковороде в масле, но не в большом количестве. Очень вкусно и менее калорийно, чем оладушки. Потом можно посыпать и сахарной пудрой, и корицей и всем что душа пожелает!!!! Попробуйте, не пожалеете!! ))) 02.04.2003 11:27:26, Верность
*Ягодка*
Пробовали!!!
Обалденно! Очень вкусно.
Банан в сердедину. Делаешь тесто, нарезаешь бананы брусочками по 3-4 см, макаешь в тесто и во фритюр. Корицы клали чуть меньше, получилось то что надо. Едва уловимый привкус.
Советую!!
01.04.2003 22:31:04, *Ягодка*
Ягодка, а если на сковородке пожарить ничего, как думаешь?Фритюрницы нет...:((
По рецепту только фритюрница?
03.04.2003 16:37:22, Пусик
*Ягодка*
Можно в неглубокой кастрюльке в достоточном количесте подс. масла. 03.04.2003 19:41:58, *Ягодка*
Ягодка, а фритюр какой? Пишут, что в Смаке жарили в ТОПЛЕНОМ масле. Так и надо? 02.04.2003 11:39:00, Natallia
*Ягодка*
мЫ ДЕЛАЛИ в обычной фритюрнице в подсолнечном масле, только крышку не закрывали.
Я думаю, что с таким же успехом можно делать и в обычной неглубокой кастрюльке.
03.04.2003 11:01:18, *Ягодка*
крыся
Девушки а можно подробнее, как делать тесто а то я Смак не смотрела, буду благодарна:))) 02.04.2003 00:35:30, крыся
Не нашли еще? Смотрите тут))
И тоже делитесь впечатлениями, ладно?

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Cooking&tid=5270
02.04.2003 09:09:36, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!