Подскажите, плз, сколько штук сельди надо на порцию? 1?2?
Спасибо!!!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
селедка "Под шубой"
25.03.2003 22:17:56, арчи5 комментариев

26.03.2003 09:49:21, Татьяна и Лиза
Мне больше всего нравится готовое филе сельди "Матиас", оно уже разделанное, без костей, не дико соленое, нежное-нежное..Одной пачки хватит, чтобы приготовить приличную порцию "под шубой", но, правда, селедка будет в один слой..Очень рекомендую "Матиас", так как если селедка будет плохая, соленая или резкая, то вкус "шубы" будет сильно испорчен..
26.03.2003 17:48:40, Пусик
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.