Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушке с севера спасибо :)

за рецепт заварного теста для пельменей :)
Сделала на его основе вареники с куриным фаршем - мням :)) И раскатывается легче гораздо, чем обычное тесто :)
24.03.2003 10:20:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кушайте на здоровье:) 24.03.2003 23:35:28, Девушка с севера
prochitala vash rechept ytrom i srazy sdelala tolko ne pelmeni, a chebyreki.bolshoe spasibo. 25.03.2003 04:42:16, Irishka_
если быть честной, то это не мой рецепт, а из ж-ла Добрые Советы,метровый такой журнальчик,т.е.скрашивает путь до работы в метро:)Но, что бы не делала из этого ж-ла всё вкусно получается 25.03.2003 21:22:03, Девушка с севера
Igla
а ссылочку киньте, пожалуйста. 24.03.2003 11:26:18, Igla
Ссылка: 24.03.2003 11:54:53, Kat+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!