Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Борщ в хлебе

В каком-то кафе пробовала я такой борщик...Обычный борщ, но подают его вместо тарелки в хлебе - он запечен до кирпичного состояния, внутренности вынуты. Неплох он на мой вкус как полупраздничное блюдо к обеду. Мне идея жуть как понравилась, а вот как готовить - не знаю :). Ну с борщом - дело понятное, вариантов масса, а вот как хлебушек такой сообразить ??? Может знает кто - помогите с рецептиком !!!
18.03.2003 21:22:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делала,только не с супом,а с мясом с яблоками в пиве.Обычная круглая булка хлеба.Смазываешь кисточкой растительным маслом(перед этим делом,срезать крышку надо и мякиш вытащить,прикрываешь крышечкой)И в дуковку.Пока не зарумянится и потвердеет.Потом наливаешь суп... 18.03.2003 22:59:32, OxanaE
Спасибо!!! А что это за мяско такое, мож поделитесь??? Сижу вот меню подбираю на день варенья мелкому... 19.03.2003 11:40:48, nastic
Вчера увидела в "Домашний очаг", кулинарное приложение весна-2003 что-то подобное. называется "классический английский пирог с дичью". Выглядит это как кастрюля из теста, специально выпекается на кастрюле, ну форме. Если интересует, могу отсканить. 20.03.2003 09:14:02, oh3harriette
плиз!!! Мне интересно, А что там еще в этом приложении есть? Оно большое? 20.03.2003 09:48:22, -Smile-
Оно рассчитано на масленицу (бай-бай), пост, Пасху и шашлыки на майские. Типа, в хронологическом порядке. Интересные рецепты пасок, я хочу попробовать. Интересные рецепты для поста. Интересные маринады для шашлыков. Оно по объему как обычный нетолстый журнал, типа Лизы. Ну чуть толще! 20.03.2003 12:40:35, oh3harriette
аааа, это спец-приложение к "домашнему очагу"? там на обложке какой-то салат?

у меня, кажется, есть такой:)
21.03.2003 14:33:39, -Smile-
так гляньте стр. 48! 21.03.2003 15:22:22, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!