Подскажите, пожалуйста, как смешать нежирный творог с маргарином, яйцом и мукой. Можно ли маргарин заменить маслом? Или маргарин надо топить, прежде чем мешать?
Из этого набора предполагается получить тесто на рогалики.
Заранее благодарю.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как cмешать продукты
17.03.2003 18:34:23, Помогите4 комментария
Спасибо. Пошла смешивать. :))
А сливочного маргарина нет в близлежащих магазинах :(, поэтому и возник вопрос. 18.03.2003 18:39:45, Помогите
А сливочного маргарина нет в близлежащих магазинах :(, поэтому и возник вопрос. 18.03.2003 18:39:45, Помогите

Я с ним поступаю так - маргарин - растапливаю. Все инградиенты, включая половину требуемой муки, вместе в посудину и миксером вымешиваю - потом потихоньку добавляю остальную муку. Иногда не всю 2-ю половину, ведь сколько-то муки будет на доске разделочной. 18.03.2003 10:21:54, ЕЕ
Оставить масло или маргарин при комнатной температуре до размягчения. Творог лучше растереть с яйцами, потом добавить масло и в последнюю очередь муку маленькими порциями
17.03.2003 18:43:21, GalaNTka

Маслом заменить можно, но нужно ли? 17.03.2003 18:42:41, Nafi
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.