Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Детский праздник

К нам в субботу нагрянет 6 человек 6-ти летнего возраста, да ещё 2 мои Маруси:)) Чем бы их накормить, чтобы без салатов, горячего, а быстро, вкусно и легко с пола отдиралось? :))
13.03.2003 17:25:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На дочин ДР я наготовила с расчетом и на взрослых тоже. Могу сказать, что ели из этого дети. Все были довольно привередливые в еде и плохоедящие. Ели жареную курицу с картошкой,колбасу, огурцы-помидоры, некоторые столичный салат, из сладкого-лопали эклеры и конвертики с яблоками, и на шпажках фрукты. Жалею, что не сделала маленькие бутерброды, пототму что ели они не за столом, а между делом-за играми и мультиками. 13.03.2003 17:47:18, Вещь-в-себе
Каштанка
Почему я не хочу (вернее не могу) всякое там. что едят в тарелках с ножом и вилкой, так как мы принимали участие в одной из передач "Квартирного вопроса" и у нас исчепропала возможность располагать людей в гостиной за стандартным столом и .т.п. Мы не жалеем об этом. так как в принципе всё получилось суперски для каждодневного житья, но такова реальность... Только фуршет, предполагаю, что бутербротики на шражках самое оно, но что ещё??? Вот в чем вопрос :)) 13.03.2003 17:53:12, Каштанка
ОФФ: а вы не рассказывали о своем участии здесь, может есть ссылки и еще лучше, фоты квартиры? 14.03.2003 00:47:46, Ужасно интересно
Pica! Deti eyo obozhayut. Ili individual'nye ili prosto bol'shuyu razrezat' na porcionnye kuski. 14.03.2003 00:20:16, Tanushka13
Купите тарталетки из слоеного теста ( если есть - пресные). В них можно наложить разных начинок: и сладких и "соленых". 13.03.2003 18:01:53, Червона Рута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!