Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичам - о китайских продуктах

Кому интересно где можно купить экзотику для китайской кухни мой отчет об одной поздке (по ссылке).
12.03.2003 19:17:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сомневаюсь, что столетние утиные яйца стоят 8 рублей :) Банальная подделка, имхо :) 13.03.2003 11:08:57, Дарима
Вполне нормальная цена, они так и стоят, 6-8 штук за доллар-полтора. 14.03.2003 00:05:18, Mint Chocolate
Соминеваться - ваше конституционное право, и даже то, что вы их не видели, вас этого права не лишает. Только вот интересно - а почему это должна быть подделка ? 13.03.2003 12:29:45, Димитрий
Да что ж вы все как наезды воспринимаете :) я высказала свое личное мнение. исправляюсь, напишу ИМХО :)
Но все-таки, этим яйцам правда 100 лет???
14.03.2003 00:31:26, Дарима
А вы бы личное мнение выразили бы в другой форме, и все было бы хорошо. А так.. Вот, вы ведь и те яйца не видели, что там продают, во-первых, и не знаете, как их готовят - вопрос про 100 лет об этом говорит, это во-вторых. И вроде как два человека, которые эти яйца неоднократно ели, не в состоянии отличить от их от какого-то фуфла. И китайцы, что там затариваются, тоже лохи те еще. Обидно.

14.03.2003 11:47:38, Димитрий
Эх, если б Вы оставили свой местами менторский тон, все было б просто отлично.. я бы еще раз даже извинилась.

Объяснили б лучше, почему их называют тогда столетними. по ссылке написано, что маринуют их 2-3 месяца. Вам трудно?
14.03.2003 21:22:40, Дарима
Гипербола такой :-) 16.03.2003 07:02:25, Мария Д.
Нет, конечно :) 14.03.2003 09:19:43, AleXXX
Ну нельзя же так! С утра настроение испортили прегадостной завистью, ну почему для наличия одного китайского магазина нужно завести 12-20 или даже 125 тыс. китайцев???? Это несправедливо. Вообще-то, китайский рынок у нас тоже водится, но шансов мало встретить там что-то толковое. А китайские рестораны мы выбираем с точностью до наоборот - если там едят китайцы. 13.03.2003 09:09:45, oh3harriette
Отчего же ? Китайцы в еде очень консервативны, и они наверняка имеют где-то гнездо, в котором можно разжиться основными вещами. У вас ведь наверняка есть такие рынки (пусть даже один рынок), а там - смотрите внимательнее. Эти два магазина спрятаны от посторонних глаз на самом видном месте - и даже вывески висят на китайском. Стоит только зайти... 13.03.2003 12:28:26, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!