Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здраствуйте! Моей дочке на этой неделе б

Здраствуйте! Моей дочке на этой неделе будет 2 года. Хочется приготовить что-нибудь вкусное на детский сладкий стол из неаллергенных продуктов. Не подскажет ли кто-нибудь рецепт? Заранее спасибо.
10.03.2003 12:50:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
в 2 года все все очень разные :о) в смысле - вкусов и аппетитов. наш все ел - с обычного (здорового) взрослого стола. а у друзей дочка - только пюре из баночки.. из того, что нравилось (и быстро съедалось) - вещи "на один укус" - махонькие бутеры (на хлебе или крекерах) - с паштетом, сыром и тп. для красоты и полезности украшенные овощами - разноцветным сладким перцем, кусочком помидора. на сладкое тоже хорошо шли крохотные безешки, корзиночки (с ягодами или кремом), кексики (тоже как маленькие корзиночки). дети у нас за столом не сидели толком - просто был накрыт столик для них с этим всем маленьким - они подходили, кусали, и шли дальше играть. сначала на этом столике стояло "соленое", потом - фрукты, а уж в самом конце - сладкое (чтоб не объелись в обратном порядке). если там еще будут более старшие дети, то можно уже и по-взрослому, усаживать их за стол, подать на горячее можно паровые котлетки (а лучше зразы с начинкой) и пюре, разноцветные овощи на пару, салатик и тп.. впрочем - вам лучше знать, что ваши дети едят, а что нет.. или вы поподробнее напишите, каких бы вам рецептов хотелось - а мы уж тогда конкретно будем мыслить :о) 10.03.2003 23:53:41, Нюха
Вы сначала продукты неалллергеные назовите. 10.03.2003 18:29:59, Йоко
в общем, почти все кроме меда, щоколода, какао, консервированных фруктов. 10.03.2003 23:38:17, Врубель
Ну тут просто раздолье :)) Испечь пирог или торт домашний, фруктовый салат сделать, котели молочно-фруктовые. 11.03.2003 22:36:37, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!