Раздел: Обед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Кажется сегодня пост начина

Привет всем!
Кажется сегодня пост начинается... Кто что будет готовить на обед из "постного" и согласны ли ваши домочадцы с "голодовкой" :))))
10.03.2003 09:35:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Я читала не помню когда и не помню чью книгу "Постный стол" Она начинается фразой о том, что в России на посты приходится где-то 6 мес. Но традиционный русский постный стол столь богат и изыскан, что ничем не хуже обычного. Оно и правда - когда икра ложками, осетры, стерлядь, грибы белые и прочая ныне недоступная почти вкуснятина - запросто, то мало что теряли наши предки в пост... А ведь осетры раньше доходили до Балашова и моего родного Воронежа (на гербе этого самого Балашова - осетр). Любой мог поймать благородную рыбину с собственный рост - и мнямкать хоть в пост, хоть как! 11.03.2003 07:12:24, ЕЕ
ОЛЬГА
Вот вам ссылка:
http://www.med2000.ru/farm/netrad/post.htm
10.03.2003 21:33:05, ОЛЬГА
Я обжарила соевое мясо и замороженную овощную смесь. Получилось очень вкусно и сытно. 10.03.2003 12:55:38, Врубель
Да вообще-то в первый понедельник Поста лучше вообще ничего не кушать :) 10.03.2003 12:41:37, AleXXX
Салли Аллан
Домочадцы поститься не будут, а я буду есть фасоль :-) 10.03.2003 09:59:06, Салли Аллан
эхе- хе, а сегодня съела сыр, а потом вспомнила, что уже пост:((. А если я его с завтрашего дня начну, ничего страшного? 10.03.2003 14:47:51, ikka
Anykey
Главное - раскаяться! 10.03.2003 15:58:10, Anykey

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!