Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аспарагус-не знаю с какой стороны к нему подойти.

Девочки!Поосоветуйте рецептик с аспаргусом!
10.03.2003 00:44:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аспарагус - это то, что в качестве зелени добавляют в букет цветов :) Едят же спаржу :) 10.03.2003 12:47:08, AleXXX
Это в России спаржу,а в Канаде сезон аспарагуса начался:) Кстати в букеты добавляют аспарагус, в названии которого есть продолжение. Поточнее, пожалуйста, если уж решили быть точным, как там на латыни?
Спаржу(если нет пароварки) можно просто отварить в подсоленной воде и есть, макая в соус(Ranch или Blue Cheese Dressing). Можно суп-пюрешку сварить, очень вкусно(туда все, что обычно в картофельный, потом уже готовый суп в блендер).
10.03.2003 18:04:13, olgaT
Спаржа - бледные мясистые первые стебельки аспарагуса, когда он только вылезает из-под земли, без листиков и т.д. По-моему, так :) Хотя, возможно и путаю... Ясно, что одни виды спаржи - пищевые, другие - декоративные. Однако, думаю, и в декоративном можно найти чего съесть :)) 11.03.2003 08:55:32, AleXXX
Хм... вообще-то "аспарагус" это "спаржа" по английски, вот и все 12.03.2003 11:08:44, Марина2
Хм... вообще-то "аспарагус" это "лекарственный" по латыни, вот и все :)))))) 12.03.2003 16:04:31, AleXXX
:)) Это как лук декоративный, пока не зацветет можно есть :)) 11.03.2003 22:38:11, Йоко
Очень удобно - выпил водки, сорвал с клумбы, закусил :) 12.03.2003 09:37:27, AleXXX
я на гранир делаю к особенно вкусно к рыбе.
5 минут пропарить над водой, а потом побрызгать бальзамическим уксусом
10.03.2003 02:42:26, DoubleV
ТанГо
Вы про спаржу? 10.03.2003 08:35:51, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!