Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нина

Спасибо за рецепт!

НЕ могу не поблагодарить автора!
Всё очень просто и результат-вкусно,и вкус настоящий!:0)
Единственное-не делайте моей ошибки-сначала налепите.потом жарьте:0)
А то я,как ошпаренная носилась от сковородке к доске:0)
08.03.2003 20:43:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот только не поняла до конца про фарш, которий должен привратитса в намазку. ето как? ведь фарш всё таки имеет текстуру обычно. 10.03.2003 02:45:08, DoubleV
ЕЕ
Да что за рецепт-то?!! 09.03.2003 16:01:13, ЕЕ
Нюха
там же ссылка внизу сообщения.. это быстрые чебуреки. 09.03.2003 18:06:49, Нюха
ЕЕ
Аааа... 11.03.2003 07:14:35, ЕЕ
Кстати заварное тесто и вправду классно, у меня есть где-то рецепт заварного теста для пирожков, тесто получается просто замечательное и выпеченное хранится долго. 09.03.2003 11:32:36, Вещь-в-себе
Nina, objasni ,chto eto znachit-
"Мука заваривается как клейстер ложкой мешай быстро , не пугайся, так и надо, потом ее ручками вымесишь … тесто будет тепленькое, мягкое, нежное.."
i eshe v recepte napisano-
взяв чайную ложку, мы могли легко размазать этот фарш по кружочку теста раскатанного, (я бы сказала что консистенция у фарша получается как у вязкой каши).
Razmazat' i slepit' kak pirozhki...Izvini za tupye voprosy, ja ,prosto, ochen' smutno predstavljaju tehnologiju.
09.03.2003 00:54:04, Barrakuda
Нина
По поводу теста именно так,как и написано,я сначала тоже побаивалась,но всё с кипятком прекрасно вымешивается,единственное-горячее получается,руками сразу не помесишь.Можно в принципе в комбаине попробовать и муки я добавляла достаточно.Тесто получается очень нежное и прилипучее при раскатке.
Да,я даже не размазывала.Просто клала фарш,слепливала,как пирожок или как большой пельмень,а потом фарш просто пиплющивала.
09.03.2003 01:30:17, Нина
I eshe vopros..kakoe mjaso dlja nachinki..govjadina? svinina?
spasibo
09.03.2003 01:00:03, Barrakuda
Anykey
Классические чебуреки с бараниной! Но это, конечно, на любителя. Фарш лучше пожирнее - сочнее будет. 09.03.2003 21:39:36, Anykey
Нина
У меня свинина. 09.03.2003 01:25:38, Нина
Spasibo bol'shoe...objazatel'no poprobuju sdelat' 09.03.2003 10:02:49, Barracuda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!