Хочу сделать этих прикольных свинок, но есть ряд вопросов, поделитесь опытом. На картинке они такие румяные, чем их намазать ? Каковы они на вкус, похожи на сосиски в тесте? Возможна ли вариация теста и содержимого (например, колбасе+сыр)
Может кто-нибудь делает что-то похожее (бутербродно-закусочное) интересное.
Также интересует коктели.
Мой любимый:
в апельсиновый сок бросаем дольки апельсина (соком и фруктами можно варьировать), сверху добавляем шарики мороженого, не перемешиваем. Вкусно!!!
http://www.innov.ru/petrovna/9/22.htm
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ох уж эти хрюшки ...
27.02.2003 09:12:03, Наталья14 комментария

Интересный вариант, какие пропорции? Заварка густая? Действительно дает равномерный румянец?
27.02.2003 10:56:54, Наталья1

на вкус как булочки с тонкой (хотя ее можно и толстой сделать:)) прослойкой колбаски. Должны быть похоже скорее на хот-дог.
Вариации - могут быть, но не все. Сыр, например, расплавится и вытечет пока будет пропекаться тесто. 27.02.2003 09:42:46, -Smile-
Вариации - могут быть, но не все. Сыр, например, расплавится и вытечет пока будет пропекаться тесто. 27.02.2003 09:42:46, -Smile-
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.