Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help!Винегрет!
Уважаемые хозяйки!Не получается винегрет ВКУСНЫИ и СОЧНЫЙ! Подскажите кто как делает?Спасибо:-)
24.02.2003 19:59:16, Натсик
10 комментариев

2 свеклы
2 картофелины
1 морковка
огурец соленый на вкус
капуста квашеная на вкус
лук репчатый мелко на вкус
кинза мелко
масло растительное - много.
Все вроде. И вкусно вроде, и сочно :)
24.02.2003 20:23:10, Paz
Простите, что вклиниваюсь, у нас дома тоже всегда фасоль добавлялась - обычная вареная, но лучше поменьше размером, и немного, так как сочности она как раз и не добавит, ИМХО. Поэтому лично я ее заменяю лишним полстаканом зел. горошка.
25.02.2003 10:40:54, ЕЕ
2 картофелины
1 морковка
огурец соленый на вкус
капуста квашеная на вкус
лук репчатый мелко на вкус
кинза мелко
масло растительное - много.
Все вроде. И вкусно вроде, и сочно :)
24.02.2003 20:23:10, Paz

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.