Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как готовить соусы и подливки?
Ну не умею. А в столовке они такие вкусные... Чем, например, полить котлеты с картоф. пюре? Или макароны? Колитесь, люди, кто умеет!
14.11.2000 10:34:48, Матильда
2 комментария

Морковка тертая (2-3 шт)+лук-репка (2-3 шт.). Пассируется все в растит масле. Когда пассировка приобретет приятный золотистый цвет добавляйте кипяч. воду, томат.пасту- 1ст.ложку, майонез - 2ст.ложки. Протушите. Вода добавляется до нужной вам консистенции:)
Приятного аппетита!
14.11.2000 15:02:30, Rozik
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье