Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любое мясо - вкусно!

Хочу поделиться.
Берется любое мясо (можно пожилую говядину), режется кусками (размер - как получится, толщина - 2-3 см), очень жестоко отбивается с двух сторон (почти до плоского состояния), солится, перчится, укладывается в один слой, посыпается смесью нарезанных овощей: лук, картошка, перец сладкий (можно замороженный из пакета) или паприкаш или еще что-нибудь в этом роде. Заливается маринадом от консервированного сладкого перца (мне всегда было мучительно его выбрасывать)примерно до середины мясного слоя. Сверху можно размазать майонез, но очень тонким слоем, а можно и без него. Запекается в духовке 1 - 1,5 часа на среднем огне. Если мясо совсем не ахти, то может быть дольше.
Получается действительно ОЧЕНЬ вкусно. Овощи мягкие и пропитанные мясным духом.
Прошу прощения, если изобрела велосипед...

19.02.2003 22:06:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
Когда читаю такие рецепты,у меня всегда возникает вопрос-а овощи за 1,5 часа приготовления в духовке не превращаются в кашу? 20.02.2003 12:54:46, ~Kolibri~
А я когда читаю такие рецепты, я вся слюной исхожу, и плачу еще иногда... 22.02.2003 04:18:45, turcha
Нет, не превращаются почему-то. Сохраняют цвет, вкус и даже форму (почти). Честное слово. 20.02.2003 16:43:17, Барбос
Иришка.(26-27..)
их главное не ворошить..а как положил,так и оставитью... тогда всё нормально,а если перемешивать,то конечно.. 20.02.2003 13:30:11, Иришка.(26-27..)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!