Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся

кролик

Привет! Вчера у меня сайт плохо работал, что-то не увидела своего топика:(
Подскажите, как можно подробнее, как готовится кролик?
13.02.2003 23:10:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассвет
Потушить с морковкой, кабачками, шампиньонами. Можно добавить сметаны. можно и без-смазать кусочки горчицей, залить водой. Главное тушить долго.
Подавать с полентой, рисом, шпинатом, картошкой...
14.02.2003 14:14:25, Рассвет
Вчера подробно описала: порционно порезать, обжарить, уложить в толстостенную чугунную посуду и тушить со спассерованной морковкой (много!) и луком, в сметане. Кролик - сухой, его нужно обязательно или мариновать, или с большим количеством овощей готовить. Жир снять и выбросить. 14.02.2003 09:57:58, oh3harriette
Businka
С ним можно сделать все то же самое, что и с курицей (пожарить с чесночком, потушить в сметане) 14.02.2003 09:30:22, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!