Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танго

Тань, решила сделать твой салат с фасолью и гренками. И возникли вопросы какая фасоль нужна красная или белая? И не могла бы ты написать примерное количество ингридиентов. Спасибки :)
12.02.2003 22:47:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Ой, Лен, я все "на глаз" :)) кладу :)) Ну сейчас постараюсь примернвые пропорции вывести :)))
Скажем, на стакан вареной фасоли ( я сама варю, любую) 3 яйца, пара соленых огурцов средних размеров ( можно по вкусу добавить), примерно 1 средняя морковка, 1-2 луковицы ( ну, их поджаривать вместе ), гренок- ну, чтобы вазочку с салатом покрыли ( можно 2 пачки кириешек), зелень и чеснок по вкусу :))
12.02.2003 23:42:30, ТанГо
А морковку потереть надо или порезать? 13.02.2003 19:31:45, Йоко
ТанГо
А, потореть, или пошинковать :) 13.02.2003 19:52:23, ТанГо
Спасибо огромное :)) 13.02.2003 21:36:32, Йоко
ТанГо
Не за что :))) 13.02.2003 21:46:27, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!