Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суперский пирог!!От "Суми Нано"

Большое спасибо!!!Очень просто и ну очень вкусно!!!Если кто ещё не пёк,испеките,не пожалеете!!!
Оригинал находится в ссылке.
Купила я 2 пудинга готовых(как йогурт продаётся)
11.02.2003 04:43:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксана, а можно немного уточнить рецепт Суми Нано? 1)растворить дрожжис молоком и сахаром и оставить на 15 мин, потом она пишет, что надо соединить муку с оставшимся молокм, маслом и сахаром и добавить в дрожжи разведенные??? Смешать масло с миндалем, сахаром, молоком (сколько молока??) и оставить отдельно?
Насколько тонко раскатать корж? Или все равно потом его разрезать вдоль?
11.02.2003 16:47:00, Пусик
Дрожжей я брала чуть больше 1 пачки сухих.А так всё правильно написала.Тесто замесила не очень крутое.А обмазка пирога:Для хрустящей миндальной корочки:
• 100 г растопленного масла
• 200 г порубленного миндаля (такими пластиночками-листиками)
• 150 г сахара
• 3 ст.л. молока
Когда пирог поднялся,я намазала его.
я брала противень,не большой,и клала раскатанное тесто,предворительно смазав маслом.Выпекать при 180",до румяной корочки.Когда испёкся,я кромки срезала,и разрезала его на 4 части,и каждую часть разрезала по вдоль.Смешала 2 пудинга из баночек ванильный с маслом сливочным,масла взяла 140 грамм,взбила.И намазала остывший пирог.
Пирог супер!Завтра ещё сделаю!
12.02.2003 05:19:59, OxanaE

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!