Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Wanted!

как называется такая вкуснющая турецкая штука?

Нечто такое взбитое (по виду напоминает взбитые белки), сладкое, с ореховым вкусом. Порезана на кусочки как лукум, но твердая.


Описание еще то:)) но по-другому никак:)
07.02.2003 11:33:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой-то ореховый ирис, вероятно. Или нуга (nougat). Только точное название ни к чему, все это дело, упакованное в коробку, обычно называется скопом Turkish Delight 07.02.2003 13:57:00, oh3harriette
Анитка
Нуга? 07.02.2003 11:39:56, Анитка
ну кто ж его знает:(((
коробку-то выбросила:(( а вкус забыть не могу:)

пойду рецепты нуги почитаю, но мне кажется, что нуга не воздушная, а просто ореховая масса, а там типа безе или засушенной пены..
07.02.2003 13:29:28, -Smile-
Постараюсь глянуть в магазине, там недавно был завод этого дела разновидностей 5-ти... 07.02.2003 13:57:45, oh3harriette
очень выручите:) 07.02.2003 16:21:12, -Smile-
Анитка
На то, что в Марсе похожа? Там - нуга :-) 07.02.2003 13:38:15, Анитка
неее, не похоже. Скорее на безе, но не такое сладкое. 07.02.2003 16:20:28, -Smile-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!