Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите - шпинат!
Пробовала рыбу(филе семги), запеченую в чем-то типа омлета. Там же присутствовал и шпинат. Хочется приготовить самой. Вопрос с яичной заливкой не вызвал недоумений. А вот со шпинатом что делать? Его как-то сначала надо приготовить, а потом добавить к рыбе и залить яйцом? Или как???
07.02.2003 03:49:54, Кысь
2 комментария
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.