Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имеющие хлебопечки да услышат!

Дамы и господа, как их чистить изнутри? Пришла пора, а я не знаю. Влажноватой тряпочкой? Нагребать и выгребать? Что делать с нагревательными элементами? Ее ж нельзя перевернуть и вытрясти, как я понимаю
04.02.2003 09:01:40,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя хлебопечка успешно прошла испытание на воду! Первое выпекание в ней хлеба прошло так: Я вынула из нее ведерко и поставила рядом. Налила чашку воды и вылила..., но не в ведерко, а в саму хлебопечку! Причем, когда лила, даже не заметила, увидела, когда вода по столу потекла!!! Ну думаю, все, не печь мне в ней новенькой никогда... Вытерла, феном долго сушила (там же и электронику у меня всю залило), сутки ее не трогала, ходила вокруг кругами. Но к счасть все обошлось, все просохло. Теперь, когда ставлю хлеб, с ведерком от нее отхожу подальше, чтобы меня опять не заклинило. Так что мыть ее влажной тряпочкой можете. 05.02.2003 09:54:41, LLLLL
А почему нельзя??????? Снимите крышку, переверните, только понятно, что аккуратно....
А так - да, тряпочкой влажноватой....
04.02.2003 10:44:29, Дереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!