Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сырники, творожники

Только не отправляйте в поиск, пожалуйста, он не работает у меня:(
Очень нужен рецепт сабжа, желательно из готовых творожных масс (типа там "33 коровы" и т.д.)
Я пыталась сделать однажды - у меня не получилось, к рукам все прилипало, когда вымешивала.... Какой консистенции должно быть "тесто"?
И вообще - как делать!:)))))
03.02.2003 11:25:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milochka
Сырники на быструю руку: берете пачку твороженой массы, любую, можно с изюмом - курагой. Творог разминаю, разбиваю одно яйцо, размешиваю. Если творог без добавок, добавляю сахар, но немного - если переборщить, то сырники потекут, сахар будет плавиться на сковородке. Потом в полученную массу всыпаю муку, постепенно, на глаз - чем больше добавите, тем плотнее будут сырники. Я обычно добавляю до финальной стадии - когда новая порция муки с трудом растворяется в массе.
Потом формирую сырники, обваливаю их в муке и бросаю на уже разогретую (!)сковороду.
03.02.2003 19:32:00, Milochka
Milochka
Да, о вымешивании - мешайте вилкой, это куда сподручнее в данной ситуации, и к рукам не липнет, а результат - тот же ;) 03.02.2003 19:33:20, Milochka
Анитка
Я делаю так. две пачки творога + баночка домашнего сыра + соль-сахар по вкусу + желтки от 2-3 яиц перемешивам. Потом взбиваем в пену оставшиеся белки, добавляем их в творожную массу, и досыпаем муку (у меня получается столовых ложек сверхм 5-6). ложкой отделяю кусочки теста, обваливаю то в муке,то в сухарях и жарю на растительном масле. Получаются очень нежные сырники. 03.02.2003 12:23:06, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!