Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Посуда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
научите обращаться с палочками
Купила палочки китайские. Первая попытка питаться при их помощи не увенчалась громким успехом:) Может быть руководство какое-то есть, как с ними обращаться?
02.02.2003 18:27:27, Вещь-в-себе (ex-Korovka)
5 комментариев

Но я сама предпочитаю захват, при котором между палочками оказываются указательный и средний пальцы... Хотя, говорят, это - не совсем прилично, кто-то мне говорил, что так держат палочки гейши... :) 03.02.2003 12:58:55, Томасина

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.