Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Нежный" салатик

Недавно сделала новый салатик по рецепту, который по радио передавали и называли "Нежность" или "Восток".
Очень вкусный!
Нижний слой - нарезанный чернослив, на нем - жаренные шампиньоны с луком, майонез, далее - курица (для вегетарианцев убирается без ущерба вкусовому качеству салата), на ней - яйца, майонез, на самом верху - пропущенный через терку свежий огурец.
Пропорции - примерно одинаково всего.
С майонезом лучше не перебарщивать. Ингредиенты порубить помельче.
Дать постоять, пропитаться какое-то время.
02.02.2003 02:16:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Мне тоже понравился. Но постояв в хол-ке как все слоеные салаты и пропитавшись он стал какой-то водянистый: огурец по-моему можно туда не класть, воды с него дофига. А так очень здоровский! 03.02.2003 13:47:22, Igla
В подобных салатах огурец надо тереть ЗАРАНЕЕ,чуть посолить,дать постоять минут 30 и тогда класть в салат:)) 04.02.2003 14:31:54, Кarolina
Надо положить чуть-чуть огурца, даже не слой, а просто.. А можно и без него. 03.02.2003 21:58:59, Йоко
Называется "Вдохновение", действительно очень вкусный, но я на чернослив сначала курочку кладу, а потом грибы. Белок тру одлельно от желтка и желтком посыпаю готовый салат, режу маслинки кружочками и украшаю ими салатик и еще зеленью немного посыпаю. 02.02.2003 11:16:52, Йоко
Очень вкусный салат, я тоже на чернослив курицу кладу. 03.02.2003 10:59:19, karakatica
ДОлжно быть и вправду вкусно, попробую, спасибо! 02.02.2003 10:43:59, Korovka
На здоровье! 03.02.2003 02:36:11, Sugar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!