Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корень сельдерея

А что можносделать с этим корнем? Он такой большой и круглый, как небольшой кочанчик капустный. Я слышала, его как-то жарят что ли. Не посоветуете?
23.01.2003 10:08:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное! Просто чУдные рецепты! 24.01.2003 08:37:33, Black
Тосканский салат!:) трем на терке, туда же трем кусочек твердого сыра, режем мелко отварную курицу и отваренные шампиньоны. добавляем либо каперсы, либо чего-нить попроще:) я, например, маринованый огурчик режу. солим-перчим, заправляем майонезом. получается сытно, хранится в холодильнике долго. 23.01.2003 14:43:40, francaise
Порезать ломтями тольщиной чуть меньше 1 см, отбить (аккуратно - он любит лопаться в этот момент), посолить и обжарить - можно и во фритюре - до румяной корочки. Подавать сразу (можно в качестве ганира) - не "лежкое" это блюдо. 23.01.2003 12:49:22, Димитрий
Анитка
Трем его сырым на мелкой терке, туда же сырую морковку и сырое яблоко. Майонез+сметана по вкусу. Очень полезный (особенно для мужчин :-)) салатик. 23.01.2003 10:46:35, Анитка
Я его сырым ем. Режу на ломтики и использую для бутербродов вместо хлеба. 23.01.2003 10:19:28, Харас
Какая классная идея! :) Кстати, все хочу поблагодарить вас за идею разгрузочного дня на чае с молоком :) Впервые выдержала :)))) 23.01.2003 11:04:46, Kat+
Я его в борщ кладу. Запах совершенно особенный получается. 23.01.2003 10:14:14, КрОлик
Да, а еще с ним классно мидий варить :) 23.01.2003 10:14:50, КрОлик
И в уху тоже неплохо:) 23.01.2003 14:44:03, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!