Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

Рулетики из лаваша

Напомните начинки для таких рулетов. А то я только приблизительно помню :-) Заранее спасибо всем!
22.01.2003 11:39:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делала,мне и моему мужу НЕ понравилось 22.01.2003 23:46:29, OxanaE
Igla
:-))) Оксан, я же у вас его и переписывала?
Меняются вкусы?
27.01.2003 12:37:48, Igla
Здесь в конфе был чей-то (не помню) рецепт.

Крабовый рулет (более дорогой вариант - с красной соленной рыбой)
Армянский лаваш промазывается Виолой, посыпается тертыми или мелко-мелко порезанными крабовыми палочками (или соответственно рыбой), посыпается укропчиком и чуть прокапывается майонезом. Как можно плотнее скручиваем в рулет (я скручиваю в длинную колбаску). Этот рулет лучше делать заранее, чтобы лаваш пропитался начинкой и стал мягче. Перед подачей режется поперек на кружочки
22.01.2003 13:49:26, Муся
Штуша-Кутуша
Армянский лаваш - это который толстенький или худой? 22.01.2003 14:39:05, Штуша-Кутуша
Худой
Я делаю так:
на лаваш намазываем слоями
масло мягкое
сыр плавленный
паштет
тонко нарезанную вечину или колбасу, выкладывать в шахматном порядке
Сварачиваю в пленку целофановую, под морозилку часика на 2-3

Можно смазать смесью
шпроты размятые+яйца+чуть-чуть сметаны или майонеза для мягкости
22.01.2003 15:22:15, КалиНа2
Матушка Мидоус
сыр, вареная морковь, чеснок, майонез побольше, чтоб пожиже получилось. 22.01.2003 12:43:00, Матушка Мидоус

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!