Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

ALEXX и знающие люди- подскажите :))

Разварилась фасоль, в салат уже не пойдет. Я ее перетерла в пюре ( фасолевое :)), добавила чеснок, зелень, орехи- все перемолотое.
Вопрос: что это ( гарнир? закуска? )Если закуска, то в каком виде подается? Просто в вазочке?
Спасибо :))
17.01.2003 09:36:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Спасибо всем отетившим :))) 17.01.2003 16:30:34, ТанГо
Tigrozai
Как раз накануне получилось с фасолью точно также. Это самое пюре (по составу такое же)пошло в пресные блинчики в таком сочетании: кусочек сыра моцарелла+фасолевая паста. Завернула в трубочки и слегка подрумянила в духовке. Запивали томатным соком. Домашним понравилось. 17.01.2003 15:29:32, Tigrozai
vinograd
я подавалал такое в креманках- типа как на бутер намазать хорошо, или как закуска-верно.Хорошо такой штукой начинять рулетики из баклажан- или помидоры -яйца фаршировать 17.01.2003 14:34:15, vinograd
Почти лобио. Чтобы совсем было правильно надо чуть подкислить и добавить жареного лука. Жарите лук, на последних минутах вливаешь туда немного уксуса. Перемешиваешь, еще зелени подсыпаешь (в основном киндзы)... Подавать можно как угодно - хоть горячим, хоть холодным, но в качестве закуски, а не гарнира. Горячее красное лобио под водку замечательно :) Подавать можно в вазочке. Если хочется пафосности, урась зернышками граната. 17.01.2003 14:28:55, AleXXX
Ето очень похоже на лобио.
Есть это можно и холодным, и горячим.
Можно подавать как зауску в салатнике
17.01.2003 10:37:29, mirta
Я подобное блодо про себя называю "фасолевым паштетом" и подаю его именно так:) как холодную закуску в вазочке или пиалушке. 17.01.2003 09:51:38, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!