Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожайлуста рецепт апфель штру

Подскажите пожайлуста рецепт апфель штруделя.Это такой яблочный пирог(но не шарлотка)знаминимый в Европе.
14.01.2003 09:28:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://taste.ru/4_705.htm 14.01.2003 11:25:16, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
Единственный рецепт, который я могу дать, делается из спец. теста - листов не толще папиросной бумаги, не знаю, как по-русски его называют. Если у вас есть доступ к такому тесту, могу прислать рецепт.
14.01.2003 10:12:21, Koshka
А где это место в Москве купить можно? Или это не реально? Хотя сейчас все есть... 14.01.2003 10:31:00, tatina
Извеняюсь тесто 14.01.2003 10:31:43, tatina
В том-то и дело, что я не в Москве и не знаю. Я думаю, рецепт теста от Цветочка приближается к нужному. Попробуйте ее рецепт. 14.01.2003 22:04:24, Koshka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!